Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
HELVETTIA INTERG0LF , Кран-Монтана (Crans-Montana), Швейцария - Отель авторизован

Клиенты могут выбирать между различными типами апартаментов, например, студио (35 м2), 2-хкомнатными апартаментами (55 м2), 3-хкомнатными апартаментами (70-80 м2), а также между  стандартными номерами отеля.
У клиентов также есть возможность выбора между бронированием апартаментов без питания или с питанием на базе полупансиона или только на базе завтраков, а также с/без ежедневным отельным обслуживанием за дополнительную плату. Таким образом апартамент превращается в сьют со всеми услугами отеля категории 4*. Эта концепция идеальна для семей и гостей, которые желают иметь больше пространства и комфорта во время отдыха.

Более того, все номера и апартаменты отеля имеют телевизоры с 35 программами, в том числе с 3-мя бесплатными русскими каналами.

Helvetia Intergolf является одним из наиболее молодых заведений на курорте. Апартотель находится в 150 метрах от центра Монтаны, где раположены все основные магазины, казино, рестораны и бары, при этом в тихом и солнечном месте с замечательным видом на альпийскую гряду.

Для улучшения самочувствия клиентов Helvetia Intergolf предлагает зону отдыха, которая состоит из крытого бассейна (10 х 4 м), гидромассажной ванны, турецкой бани, сауны и солярия. Под запрос – различные виды массажей.

Клиенты получают истинное удовольствие во время отдыха, открыв для себя в отеле швейцарский ресторан в традиционном стиле, в котором предлагаются блюда национальной кухни и местные вина, а также основной ресторан, где акцент сделан на итальянскую и французскую кухню, и уютный бар-шале.

Для маленьких гостей отеля предоставлена детская комната отдыха с мультфильмами, со столом для игры в настольный теннис, настольным футболом и столом для игры в бильярд.

Микроавтобус отеля подвозит клиентов до горы за небольшую дополнительную  плату.
К услугам:  53 номера, 2 ресторана, бар, бассейн, бильярд, настольный теннис, гидромассажные ванны, турецкая баня, солярий, массажный кабинет, комната для детей.
В номере: ванна или душ, сейф, кабельное телевидение, радио, телефон и мини-бар.

Трансфер
:  Ближайшая ж/д станция Sierre, 20 минут на машине от отеля.  Клиенты могут воспользоваться услугами  частного самолета и приземлится в Сионе, 25 минут  машине до отеля. Стомость такси/лимузина: от ж/д станции CHF 80.-- / CHF 90.--, от аэропорта Женевы (2 часа в пути)  СHF 600.-- /  CHF 700.--, из аэропорта Цюриха (3,5 часа в пути) CHF 860.-- / CHF 960.--, из аэропорта в Сионе  CHF 120.-- / CHF 140.--

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru