Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
CHALET ROYALP HOTEL & SPA , Виллар (Villars), Швейцария - Отель авторизован

Роскошный изысканный отель Chalet RoyAlp цепочки Leading hotels of the world открыл свои двери для гостей в начале 2009 года.
Отель расположен в центре Villars, прямо у горнолыжной трассы и у подъемника. Летом в двух шагах в вашем распоряжении гольф-поля.
Отель оформлен в стиле традиционного альпийского шале. В декоре лобби и номеров широко использованы светлое дерево и теплые тона, что создает атмосферу уюта и покоя. В отеле всегда рады семьям с детьми.
Услуги для семей с детьми: детский клуб для детей от 6 лет ( с персоналом с 18 декабря по 2 января, работает по определённому расписанию - развлечения на открытом воздухе, санки, лепка снеговика, рисование, поделки, игры с мячом, музыкальные постановки, лего, уроки кулинарии), игровая комната, игровая площадка, детское меню, русскоговорящий персонал (по запросу, за доплату), семейные номера, номера connecting, няня для малышей, оборудование для малышей, Спа программы для детей.
К услугам: 63 номера, 3 ресторана, 2 террасы, СПА-центр с бассейном, сауной, хаммамом и джакузи, VIP-зона СПА, фитнес-центр, тренажерный зал, массажные кабинеты, конференц-залы, кинотеатр, частная и общественная парковка.
В номере: угловая ванна и душ, уголок с мягкой мебелью, телевизор, телефон, балкон, мини-бар.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru