Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
SCHWEIZERHOF , Церматт (Zermatt), Швейцария

Отель Seiler Hotel Schweizerhof, расположен на улице Банхофштрассе в самом центре Церматта, на всей территории которого запрещено автомобильное движение. В отеле вас ожидают уютные номера в стиле сельского домика. Отель отличает непринужденная атмосфера и высокопрофессиональные, вежливые сотрудники.
После долгого, насыщенного дня на горных склонах вам будет приятно отдохнуть в бассейне или в оздоровительном центре отеля, прежде чем приступить к великолепному ужину из 5 блюд. В ресторанах отеля можно попробовать блюда высокой итальянской кухни или швейцарские деликатесы.
Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент уютных стандартных номеров и номеров-люкс, в некоторых из них имеется балкон с потрясающим видом на гору Маттерхорн, а также комфортабельные апартаменты. Станция железной дороги, горнолыжные подъемники, а также станция зубчатой горной железной дороги находятся буквально в нескольких шагах от отеля.
Услуги для семей с детьми: детский клуб Nico Kids Club для детей от 2-х до 8 лет (только зимой, время работы: с 9:00 до 19:00 часов, без персонала), игровая площадка рядом с отелем, специальное детское меню, семейные номера, няня для малышей (за доплату).
К услугам: 114 номеров, апартаменты, рестораны, бар, крытый бассейн, сауна, парная, солярий, массаж, конференц зал.
В номере: ванна или душ, фен, телефон, ТВ, радио, мини-бар.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru