Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 
PALACE LUZERN , Люцерн (Luzern), Швейцария - Отель авторизован

Один из ведущих отелей Швейцарии класса люкс, он находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города на берегу озера с прекрасный панорамой альпийских пейзажей.
В 2006 году Palace Luzern отпраздновал свой столетний юбилей. К этому времени завершилась шестилетняя реконструкция и модернизация отеля, и теперь он сочетает в себе очарование ретро и самую современную инфраструктуру. 
К услугам: 136 просторных номеров, модный ресторан Jasper с 16 пунктами GaultMillau и 1 звездой Michelin, бар-ресторан "Les Artistes" с террасой и видом на озеро, элегантный "Palace" бар, пиано-бар, 13 конференц-залов.
После реконструкции в Palace Luzern появился великолепный Palace SPA площадью 800 кв. метров. Он предлагает большой выбор индивидуальных программ и сочетает передовые западные технологии с  традиционными восточными методиками в подходе к процедурам. Здесь имееются две раздельные зоны для дам и джентльменов, сауна, паровая баня, контрастный душ, ледяной фонтан, комната для отдыха и фитнесс-зал. Приватный спа на двоих, площадью 72 кв.метра, расположен в башне, на четвертом этаже.
В номере: ванна или душ, телефон, телевизор, радио, минибар, сейф, интернет, фен, кондиционер.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru