Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 
ROCKRESORT , Лаакс (Laax), Швейцария

Rocksresort - мини курорт (ski in/ski out), расположенный на курорте Лаакс. На территории Rocksresort расположены: 8 отдельностоящих зданий с апартаментами для размещения от 4 до 8 человек с удобствами и сервисом отеля, бары, рестораны, магазины. Rocksresort расположен в нескольких шагах от подъёмника.
Услуги для семей с детьми: ежедневная развлекательная программа для детей от 1,5 до 8 лет с 16:00 до 21:00 часов (с 20 декабря по 10 апреля, различные игры, рисование, поделки и многое другое, при резервации проживания от 5 ночей развлекательная программа предлагается бесплатно), игровая комната и открытая площадка (без персонала) в отеле-партнёре Signina, детское меню, апартаменты, няня для малышей (за доплату), лыжная школа Ami Sabi для детей от 4-х лет (обучение катанию в игровой форме, сопровождающееся пением, рассказом увлекательных историй).
К услугам: 121 номер, бар, ресторан, общественная парковка, бесплатный Wi-Fi, продажа ски пассов со скидкой, конференц зал.
В номере: ванна/душ со спа, туалет, оборудованная кухня, телевизор, фен, сейф, телефон, радио, холодильник, посудомоечная машина.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru