Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
 
PANORAMA HOTEL ALPHUBEL , Саас-Фе (Saas-Fee), Швейцария

Панорамный отель с великолепными видами на 4000-метровые пики Альп. Расположен в центре деревушки Саас-Фе, в которую запрещен въезд на автомобиле. Принадлежит одной семье на протяжении трех поколений и считается одним из лучших семейных отелей Швейцарии.
К услугам гостей ежедневная анимационная программа, в том числе вечернее катание на санях, лыжные трассы в зимнее время и походы в сопровождении гида в летнее время. Один раз в неделю в отеле устраивается вечер "Heimat". Гостям подается традиционное блюдо раклет. К их вниманию предоставляется фольклор Валли и соревнование Алпенхорн.
Услуги для семей с детьми: семейные номера connecting, большая игровая площадка, игровая комната с приставкой X-Box и галерея детского искусства, в летнем парке можно поиграть в различные игры, в зимнем парке находится туннель приключений и трассы для сноутюбинга, детский клуб GoSulino с ежедневной развлекательной программой (5 дней в неделю, рисование, приготовление пиццы, обучение игре на национальном символе Швейцарии - старинном музыкальном инструменте Алпенхорн и многое другое), уход за детьми и услуги няни в вечернее время и по выходным предоставляются за дополнительную плату.
К услугам: 34 уютных номера, бар, ресторан, сауна, услуги прачечной, комната для переговоров и мероприятий, лужайка для загара и электрическое такси.
В номере: ванна или душ, телевизор, телефон, радио, сейф, Интернет.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru