Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
GUARDA GOLF , Кран-Монтана (Crans-Montana), Швейцария

Элегатный отель высшего класса в стиле швейцарского шале. Отель расположен в центре курорта Crans напротив полей для гольфа и в 5 минутах пешком от центра курорта.

Номера отеля сочетают в себе классический уютный дизайн швейцарского шале и современную технику. В каждом номере использованы только экологически чистые материалы, есть беспроводной доступ в интернет, DVD и стереосистема с возможностью подключения Вашего плеера.

При отеле расположен Спа-комплекс площадью 600м2, к услугам гостей большой плавательный бассейн, различные сауны и комнаты для принятия спа-процедур. Для любителей активного отдыха есть фитнесс-зал и сервис-центры по горнолыжному и гольф-оборудованию.

При отеле работают средиземноморский и национальный швейцарский рестораны и предлагают гостям отведать высокую кухню от шеф-поваров, есть лаунж-бар. 

К услугам: 25 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн, фитнес-зал, сауна, паровая баня, детская игровая комната, гараж, конференц-зал.

В номере: душ/туалет, фен, телевизор, телефон, DVD, беспроводной доступ в интернет, обсуживание номеров 24 часа, все номера для некурящих.


Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru