Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
 
LOCANDA LE PIAZZE , Сиена (Siena), Швейцария

Отель Locanda Le Piazze расположен в Тоскане, в Кьянти, неподалеку от города Сиена.
Регион Кьянти всемирно известен своими виноградниками, а также неописуемой красоты природой, старинными замками и маленькими симпатичными деревушками. Отель был создан на основе старинной фермы 16-го века, позже полностью отреставрированной и перестроенной в комфортабельный «бутик-отель», состоящий из 20-ти номеров. Каждый номер имеет свой особенный стиль, оснащен отдельными ванными комнатами, изыскано декорирован и превосходно подходит для уютного отдыха и создания хорошего настроения. Холлы отеля привлекают своей домашней атмосферой, старинными каминами, прекрасным баром, полностью укомплектованным всем необходимым.
К услугам: В отеле есть возможность проведения незабываемой, романтической свадьбы. Несколько раз в год отель проводит интереснейшие кулинарные недели , позволяющие не только попробовать изумительную итальянскую кухню, но и приобрести некоторые навыки ее приготовления. Красота окрестных мест Locanda Le Piazze никого не может оставить равнодушной – отель проводит велосипедные туры по самым живописным местам Тосканы. ">кулинарные недели
Ресторан: Каждое утро (с8 до 10 часов) на веранде отеля подается замечательный завтрак. Обеды и ужины могут быть приготовлены специально по вашему заказу по предварительной договоренности.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru