Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
LE GRAND BELLEVUE , Гштаад (Gstaad), Швейцария

Роскошный велнесс отель для тела и души, расположен в парковой зоне в центре курорта. Отель входит в цепочку Small Luxury Hotels of the World, Swiss Deluxe. Зимой, в высокий сезон в отеле есть русскоговорящий персонал.
Услуги для семей с детьми: детский клуб The Polar Bear Kid's Club для детей от 2 до 5 лет с интересной анимационной программой, организованной совместно с детским языковым лагерем Lovell Kids Camp (за дополнительную плату, только зимой), детская игровая комната (без персонала), спортивные предложения для отдыха всей семьей (ходьба на снегоступах, катание на санках, прогулка в карете, сноу сафари), детское меню, дети могут посещать спа центр с определенное время, в период с 17 декабря по 9 января дети могут насладиться катанием на коньках на открытом катке на Рождественском рынке, и выступлением клоуна Baccala, няня для малышей за доплату, детское оборудование для подогрева еды, номера connecting, семейные номера Suite.
К услугам: 57 номеров, ресторан Leonard's (1 звезда Мишлен), ресторан с национальной кухней Le Petit Chalet, суши бар, лаундж, бар с живой музыкой по вечерам, кинотеатр, винный погреб с большим выбором вина, Спа центр Le Grand SPA площадью 3000 м2 (крытый бассейн, джакузи, финская сауна, хаммам, тренажерный зал, йога, массаж, косметические процедуры), собственная парковка, конференц зал, прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi.
В номере: ванна или душ, телефон, телевизор, ноутбук с интернетом, DVD плеер.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru