Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
 
VILLA PRINCIPE LEOPOLDO & RESIDENCE , Лугано (Lugano), Швейцария - Отель авторизован

"Каждый готь должен чувтствовать себя особенным" - девиз отеля.
Мы называем это "Прикосновение Тичино". Villa Principe Leopoldo & Residence величественная история объединяется с современными стандартами обслуживания и приема гостей.  Гости зачастую чувствуют, что они живут в резиденции королей. И это действительно так. Villa Principe Leopoldo & Residence по праву называют лучшим отелем Итальянской части Швейцарии. Более итальянский, нежели швейцарский по стилю отель предлагает своим гостям максимальный комфорт проживания и обслуживания. Отель представляет собой 2 здания. Первое, VILLA выполнения в стиле пост-модерна. Это бывшая резиденция кузена Вильгельма Кайзера сохранила природное окружение, холмы, реки и озера. VILLA предлагает 37 сьютов, джуниор-сьютов и супериор комнат. Декор комнат выполнен из бархата и шелка, просторная гостинная с выходом на террасу, спальня и большая ванная комната. Второе здание, RESIDENCE, величественное историческое здание, выполненное в стиле ренессанс и арт-деко, 41 номер с видом на сад и парк, что обеспечивает очень тихую обстановку. Есть также и апартаменты - многоуровневые номера с отдельной спальней и гостинной. Отель расположен в 2 км. от центра города.
К услугам: 70 номеров, лаунж бар с живой фортепьянной музыкой, ресторан с изысканной кухней, спа центр (бассейн, сауна, хаммам, джакузи, различные процедуры с использованием собственной косметической линии Villa Principe), парковка, гараж.
В номере:  ванна или душ, фен, туалет, мини-бар, телевизор, радио, сейф, кондиционер, халат и тапочки.
Трансфер: от и до ж/д станции - бесплатно в день приезда и отъезда, время в пути 2 минуты. Трансфер от и до ближайшего аэропорта в Лугано - также бесплатно в день прилета и отлета, время в пути 20 минут. Для заказа бесплатного трансфера необходимо уведомить отель заранее до приезда.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru