Туры в Швейцарию Моя Швейцария e-mail: info@myswiss.ru
тел.: +7 915 415-99-95
проект туристической компании "БЮРО-3-ВИЗА"

ВИД ОТЕЛЯ
 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ
 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
 


ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
 
SWISSOTEL , Цюрих (Zurich), Швейцария - Отель авторизован

Swissotel Zurich, один из наиболее респектабельных отелей Цюриха, расположен в шаговой доступности от Торговой Ярмарки Цюриха.
Отель находится всего в 10 минутах от центра города и международного аэропорта,  рядом  с остановкой  общественного транспорта и недалеко  от ж.д. вокзала. Отель предлагает шаттл до /от аэропорта. Общественный гараж на 450 парк/мест расположен на территории отеля.
К услугам: 347 обновленных номеров различного вида: Swiss Business Executive, Swiss Business Advantage and Suites. Все  они оборудованы для комфорта и уюта современных путешественников, бар, ресторан, парковка, конференц зал. 
В номере: ванна или душ,  радио, ТВ (широкий выбор  каналов), платное ТВ, телефон, ISDN, минибар, сейф,  гладильная доска, принадлежности для кофе и чая.
Трансфер: Отель расположен в 150 метрах от трамвайной остановки Oerlikon. Аэропорт Цюриха - 6 км от отеля, что составляет около 6 минут на ж/д, 10 минут на машине или 15 минут на нашем шаттл-автобусе. Для резервации мест в автобусе необходима предварительная запись.

Copyright © 2004-2024 "Бюро-3-Виза"
  Рейтинг@Mail.ru